Mitglied

Laube-Steinhauser, Barbara
Frau
2. ehrenamtliche Bürgermeister Stellvertreterin
Barbara Laube-Steinhauser
stellv. Fraktionsvorsitzende

Konrad-Stürtzel-Straße 34a

Beruf:
Dipl. Sozialpädagogin

Mitglied im Gemeinderat:
seit 01.09.2004

Mitglied im Ortschaftsrat:
seit 22.07.2019
20.09.2004 - 06.07.2009


^
Mitgliedschaft in Räten
^
Mitgliedschaft in Ausschüssen